Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Выйти
Пятница, 19.04.2024, 16:29
МБОУДО ДШИ сл. Большая Мартыновка
| Вход
Версия для слабовидящих
Главная » 2015 » Апрель » 27
0

«Мы в сказках Андерсена»

Автор: Konovodкатегория: дата: 27.04.2015

«Мы в сказках Андерсена»

В ноябре 2014 года ребята отделения «Художественного искусства», под руководством преподавателей Николаевой В.А. и Трехсвояковой Н.П. приняли участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Мы в сказках Андерсена» и вот накануне майских праздников пришли результаты, которые очень порадовали не только ребят, но и их наставников.

Мы поздравляем девочек  и преподавателя Николаеву В.А. с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

 

0

ДШИ открывает интернет-выставку, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «И ПОМНИТ МИР СПАСЁННЫЙ». В мае 2015 года мировое сообщество будет отмечать славную дату – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Годы Великой Отечественной войны уходят все дальше, прошло 70 лет со Дня Великой Победы, но из памяти народной никогда не изгладятся события тех великих, героических лет.

Наше отечество пережило дни и месяцы смертельной опасности, и лишь колоссальное напряжение человеческих сил, мобилизация духа помогли пережить эту грозную и смертоносную трагедию. Идут годы, сменяются десятилетия, но подвигу народа в Отечественной войне – суждено навсегда остаться в истории. История пережитой народом трагедии и достигнутой победы живёт сегодня с нами. Она – источник боли и горечи, гордости и славы нашего народа!

Учащиеся художественного иску ... Читать дальше »


Поиск
Меню сайта
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто on-line? ]
[ Кто нас сегодня посетил ]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz